Реклама

  • takeoff: У нас тут горадминистация предложила меры по борьбе с пробк

     

    - Как ваше име?

    - Вера.

    - А полное?

    - Доверие.

    <Liondude> ценой 200 метров 60 тысяч

    <Liondude> заказал, дождался, привезли

    <Liondude> кабель для прокладки по дну Невы, с броней и всеми наворотами

    <Liondude> и эти гении сделали броню из пластика

    <Liondude> да экономично, надежно и так далее, но мать вашу, ДОННЫЙ КАБЕЛЬ ВСПЛЫВАЕТ!

    <Liondude> я даже ругаться по аське с ними не стал.

    <Liondude> как подумал, что они мне ответят.

    <Liondude> "а вы не говорили, что он не должен всплывать!"

    401377 [ + 5862 ? ] [:||||:] утверждена 2008-11-30 в 21:58

    xxx: вчера возвращался домой чуть поддатый

    xxx: на дверях подъезда увидел объявление, что в связи с ремонтом не будет холодной и горячей воды

    xxx: пришел и набрал в одно ведро холодную воду, а в другое кипяток )

    401376 [ + 3940 ? ] [:||||:] утверждена 2008-11-30 в 21:58

    Flar: Сегодня в универе видели верх оптимизма. Девушка на 4м месяце беременности в футболке с надписью "I believe in love" и без обручального кольца на пальце.

    401375 [ + 14981 ? ] [:||||:] утверждена 2008-11-30 в 20:59

    Злая Фалька

    блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться?

    Медик

    иди ты в жопу с такими проблемами.

    401374 [ +. ? ] [:||||:] утверждена 2008-11-30 в 20:58

    kobloff: В чем прикол обвеса гражданской машины, не предназначенной для гонок?

    Вам будет на порядок сложнее преодолевать препятствия и в случае небольшого ДТП, ремонт будет дороже. В чем ощутимые преимуществa?

    vlad: Натяну панаму я

    На свою на голову

    Пусть не греет ни хуя

    Но зато как здорово!

    401371 [ + 13584 ? ] [:||||:] утверждена 2008-11-30 в 09:46

    xxx: Включаю на днях канал МTV

    xxx: Время - часов 6 вечера, как раз дети доделали уроки и прильнули к экранам ТВ.

    xxx: Там идет презанимательная передача о том, как американская семья в составе мама и папа, выберают для своего сына-гея его будущего бой-френда из трех таких же гомосексуалистов.

    xxx: Спрашивается - зачем запретили рекламу пива до 22-00?

    401370 [ + 1615 ? ] [:||||:] утверждена 2008-11-30 в 09:13

    kaan: что-то висте нехорошо

    drumrock: она вспомнила, что она виндовс, и ей взгрустнулось.

    401369 [ + 3152 ? ] [:||||:] утверждена 2008-11-30 в 09:12

    Клубничка: ты не знаешь, какую музыку можно поставить на танец жениха с мамой?

    pjotrt: поставь музыку из звездных войн, там где темный император выходит к своей армии

    pjotrt: как раз по случаю подойдет

    Клубничка: дурак! )

    pjotrt: Мама прочувствует свою силу и мощь, а жених поймет, куда попал

    Клубничка: я теперь всю свадьбу ржать буду

    pjotrt: и скажи маме, чтобы она сказала с придыханием и сипением: "Вася, да прибудет ночью с тобой сила!"

    pjotrt: тогда у них будет офигенная первая ночь

    401368 [ + 8025 ? ] [:||||:] утверждена 2008-11-30 в 09:11

    Dina: мне для универа сайт надо написать еще на php =(

    G. С. что на нем быть должно?

    Dina: ну какая то интересная фигня, а также гостевая книга и фиговина для подсчета посетителей

    G. С. информация должна в базе данных храниться, или не важно?

    Dina: в базе

    G. С. пишется за час, по идее

    Dina: а за пиво?

    G. С. нет уж, давай лучше за час

    401367 [ + 6315 ? ] [:||||:] утверждена 2008-11-30 в 08:46

    Анна

    Привет. Жень, трафик кончился, десяточку нельзя подбросить?

    Женя

    Привет! Масса снаряженного ВАЗ–2110 1010 кг Если считать что человек массой 90 кг и ростом 189 см может подбросить на высоту хотя бы 50 см максимум 15 кг, то для подбрасывания ВАЗ–2110 нужно 1010/15 = 67.33333 человека. Округляем до 67.

    Вывод: десяточку подбросить нельзя!

     



  • На главную